ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Препарат для повешения потенции Kamagra Oral Jelly 85 грн/шт.
30 марта 2016
Украина, Здоровье и красота
Камагра Гель Kamagra Oral Jelly – эффективное и вкусное средство для повышения потенции. Камагра Гель является универсальным средством для повышения потенции, содержит такой же активный компонент силденафил в эквивалентной дозировке в 100 мг.
Благодаря желеобразной консистенции, силденафил всасывается уже в слизистой оболочке полости рта и поэтому препарат начинает действовать уже через 10-15 минут после приема. И это еще не все, ведь джем выпускается в различных вкусовых вариантах: ваниль, апельсин, ананас, банан, клубника, виноград и карамель. Это не только вкусно, но и очень удобно. Вы можете всегда взять с собой пакетик Камагры Геля, быть уверенным в своих силах, ведь в любой момент вы можете просто его скушать. Это очень удобно, все-таки его не нужно запивать водой или рассасывать, и тем более ждать больше часа, пока он начнет действовать. Никаких планирований и ожиданий действия препарата, все легко и быстро, уже через 10 минут вы будете полностью во всеоружии!
Наивысший пик действия препарата стоит ожидать спустя примерно час. Одной дозы достаточно для неоднократной эрекции и нескольких оргазмов.Препарат будет полностью выведен из организма через сутки.
Однократный прием дозы в сто миллиграмм не отражается на морфологии и подвижности сперматозоидов.
Дозировка препарата подобрана с учетом приема одного пакетика за один раз. Не рекомендуется самостоятельно снижать или увеличивать дозу.
Силденафил не стоит совмещать с приемом крепких алкогольных напитков.
Применение: Для мужчин
Страна производитель: Индия
Доставка по всей Украине
*В ассортименте магазина есть и другие препараты.
*Без предоплаты
*Бесплатная консультация
*Анонимность гарантируем
*Работаем без выходных


Адрес: Украина, Интернет-магазин Hot Dreams г. Днепропетровск
Контакты: (099)0535990,(098)3004749,(063)1331610

автор: kirill.gvaj
написать письмо Показать на карте