ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги

26 января 2018
Украина, Транспортные услуги
Наша компания осуществляет доставку и таможенную очистку сборных грузов из стран Европы. У нас есть 2 склада: в Италии г. Верона и в Венгрии г. Захонь). На этих складах мы собираем все грузы из стран Европы и отправляем на Украину.
Основные грузоперевозки в Украину мы осуществляем из следующих стран: Англия, Бельгия, Венгрия, Германия, Голландия, Испания, Италия, Китай, Нидерланды, Словакия, Франция, Чехия, Швейцария.
Стоимость доставки и таможенной очистки 1м3 от 750 евро. Стоимость включает таможенное оформление, получение разрешений для таможенной очистки (СЭС, сертификаты и.т.д.), пошлину и НДС. Сроки доставки 14 дней. Фабрикам возвращается НДС. Оплата за доставку и таможенную очистку по факту получения груза. Будем рады сотрудничеству.


Адрес: Украина, ул. Фучика 23, офис 1
Контакты: +380676312025

автор: elc-ua
написать письмо Показать на карте