ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Оборудование для переработки субпродуктов
20 июня 2018
Львов, Торговое и пищевое оборудование
Машина для отжима и шлямовки кишок.Машина предназначена для вторичного отжимания и размягчения слизистой оболочки и шлямовки кишок.
Машина очистки желудков предназначена для механической очистки пред желудков говяжьих и желудков свиных. Машина производится полностью из нержавеющей стали. Очистка желудков происходит с помощью специального вращающегося диска, который имеет привод от двигателя. Одновременно число мытых желудков ограничено только объемом камеры для очистки.
Отжимные механические вальцы используются на мясокомбинатах для механической обработки овечьих и свиных кишок. Устройство предназначено для первичного отжимания и размягчения слизистой оболочки кишок. Машина изготовлена полностью из нержавеющей стали. Состоит из трех роликов, где два из нержавеющей стали с лопастями а один резиновый прижимной. Механические отжимные вальцы это часть линии по обработке кишок.


Адрес: Львов, Львов, ул. Шведская, 3
Контакты: +38 (096) 958-66-88

автор: wellmarkm
написать письмо Показать на карте