ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Монтаж металлочерепицы. Кровельные работы
19 февраля 2018
Харьков, Строительные, ремонтные работы. Проектирование
Металлочерепица — это не просто металлическая крыша. Она является на сегодняшний день самым популярным кровельным материалом со сроком службы 20-30 лет и более. Именно этот материал сочетает в себе эстетику, функциональность, качество и доступную цену.
Монтаж металлочерепицы начинается с проверки стропильной системы и ее ремонта в случае необходимости. Затем укладываем гидроизоляцию, контробрешетку и обрешетку. После монтируем ендовы и делаем монтаж листов металлочерепицы. Последним этапом монтируем водосточную систему и снегозадержатели.
Общая стоимость монтажа металлочерепицы складывается из стоимости материалов (металлочерепицы, доборных элементов, обрешетки, изоляционных материалов, крепежных элементов и т.д.) и цены монтажа стропил и обрешетки, укладки изоляционных материалов и листов металлочерепицы.
Для расчета кровли из металлочерепицы необходимо знать размеры крыши, т.е. правильно замерить ее. Вы можете вызвать замерщика: наш специалист выполнит все необходимые замеры и при необходимости проконсультирует по всем вопросам.
Главное, что необходимо отметить: надёжность работы кровельной системы на 70% зависит от профессионализма работников и на 30% - от правильного выбора используемых материалов. Поэтому не экономьте на монтаже кровли - обратитесь к специалистам.
Почему стоит заказать монтаж кровли из металлочерепицы у ЭкоДомСтрой Харьков:
- Мы выполняем полный спектр услуг любой степени сложности.
- Поставленные задачи выполняются качественно и в срок.
- Все этапы строительства опытные специалисты проводят в соответствии с технологическими требованиями.
- На все выполненные работы устанавливается гарантийный срок (зависит от вида работ).



Адрес: Харьков, Харьков, наб. Сабуровская 5, оф.9-10
Контакты: 067-572-13-13. 057-738-12-12. 050-618-28-28

автор: ecodomstrou
написать письмо Показать на карте