ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Прозрачные шторы и ролеты для защиты от ветра, дождя, снега
26 мая 2020
Украина, Строительные и отделочные материалы
Мы изготавливаем изделия разных типов на основе ПВХ пленки, все они защищают вас и ваше имущество от осадков и ветра. А так же помогают сохранить тепло внутри помещений в холодное время года.
Первый тип - "простые шторы". Это ролеты без боковой фиксации, что не очень герметично, но в некоторых случаях этого вполне достаточно. Главный их плюс - это то что в сложеном (открытом) состоянии они практически не заметны глазу.
Второй тип - "шторы на замках". Они уже имеют боковую фиксацию по всей площади, нигде не продуваются и более герметичны, но при подьеме (открытии) остаются бока с замками шириной до 10см.
Третий тип - "ролеты с валом на редукторе". Такие ролеты накручиваются специальной ручкой (клюкой). Пвх материал накручивается на вал, что очень удобно при большой высоте изделия. Но такие ролеты не имеют плотной герметичной фиксации по боках, зато в комлект входят натяжные тросы, по которым они спускаются-поднимаются, это не дает им болтаться от ветра и фиксирует на любой высоте (что не возможно у других систем).
Все эти типы могут быть изготовлены из пвх тента с прозрачной основой, либо цветной (много цветов на выбор), либо из специальной маркизной ткани, можно комбинировать одно с другим.
Есть вариант тонированой пленки или второй слой ролеты с москитной сеткой.
Мы устанавливаем нашу продукцию по всей Черновицкой области, и отправляем "новой почтой" в любую точку Украины. Как правильно замерить вам подскажут наши консультанты, по всем вопросам обращайтесь по телефону

сайт: skl.cv.ua/

0994434888 (viber)
0994434555 (viber)
0988892111
0972777720
г.Черновцы, ул.Головна 122а, оф.209


Адрес: Украина, Черновцы
Контакты: 0994434888, 0988892111

автор: skyline215
написать письмо Показать на карте