ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Компании Trans Work World требуются разнорабочие в Южную Корею
23 июля 2019
Украина, Предлагаю работу
Компании требуются рабочие на заводы, фабрики, производства, склады, стройки, работа в море и в порту, теплицы, отели, АЗС, охрана, водителя, хостес. Возраст 18-65.

Требуется мужчины и женщины, а так же семейные пары. Приветствуется знание английского (но не обязательно).
Желателен опыт работы для квалифицированных специальностей.
З/П от 1900 у.е. Опыт работы не обязателен. Мы работаем напрямую с работодателями и предприятиями в Южной Корее.
За трудоустройство Вы платите с первой зарплаты, а не на территории Украины. Работа от 9 часов смена, 6 дней в неделю (суббота по желанию — 8 часов). Оплата 9-12 долларов в час, овертаймы от 14 долларов в час (налоги отдельно от зарплаты платит работодатель). Зарплата выдается каждый понедельник. Проживание в котеджах по 1 человеку в комнате (предоставляется работодателем), хорошие условия. Рабочая одежда за счет работодателя. Семейные пары проживают отдельно.

Питание 2-х разовое.

По всем вопросам звоните или обращайтесь в Viber, WhatsApp, Telegram:
Имеются и другие вакансии. Полный список актуальных вакансий запрашивайте по указанным контактам (вакансии постоянно обновляются).


Адрес: Украина, Киев
Контакты: 0672439339, 0637279334

автор: workworld516
написать письмо Показать на карте