ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Перевод учредительных документов для организаций
08 мая 2019
Украина, Полиграфия. Издательства. Реклама. Переводы

Бюро переводов АвентА
Перевод учредительных документов для организаций, на данный момент является важной составляющей многих компаний. Перевод учредительных документов для организаций, является также значимым фактором для деловых контактов, которые в последнее время становятся более частыми, так как многие предприятия, занимаясь производством различной продукции, постепенно переходят на экспорт, переориентируя свое производство, подготавливая соответствующую документацию и так далее.

Следуя тренду, бюро переводов «АвентА» ориентируется на запросы клиентов. Заявки на перевод учредительных документов для организаций здесь рассматриваются в индивидуальном порядке. Стоимость такой заявки зависит от срочности, языковой пары и количества документов.

Компания переводит следующую документацию:
• уставы,
• решения,
• протоколы собраний акционеров,
• выписки,
• постановления собрания акционеров

Учитывая специфичность данной документации, в процессе работы, БП «АвентА» строго придерживается режима конфиденциальности.

Для оформления заявки на перевод учредительных документов для организаций, достаточно позвонить и выслать по эл. почте на фирменном бланке организации перечень документов и количество страниц.


Адрес: Украина, Киев, ул. Б. Хмельницкого, 88-92, оф. 72
Контакты: (044) 288-28-69, 235-05-97

автор: santa
написать письмо Показать на карте