ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Купить одежду оптом и в розницу по низкой цене 7км
14 октября 2021
Одесса, Одежда. Обувь. Аксессуары

Интернет магазин «МирОпта»
Опт, розница, дропшипинг: детская, мужская, женская одежда по всей Украине с бесплатной доставкой от 5 000. гривен.
Интернет-магазин «Мир опта» — это прямой поставщик свитшотов, платьев, курток и другой женской, мужской и детской одежды по оптовым и единичным заказам. Звоните, если вам нужна шуба на зиму, кепка для ребёнка или тысячу курток на продажу через «Инстаграм».

Мы заказываем одежду у изготовителей в Турции и в Польше с 2015 года. По этой причине ставим стоимость без комиссий посредников. Среди других преимуществ:

• Отправка в Польшу, Беларусь и в другие страны.

• Бесплатная доставка при заказе от 5 000 гривен.

• Бесплатный обмен или возврат любого товара.

• Оплата наложенным платежом или онлайн.

• Нет минимальной суммы заказа.

• Проверяем каждую партию одежды вручную.

У нас двенадцать тысяч довольных покупателей. Заходите на сайт: выберите одежду на нашем интернет-магазине и заказывайте по телефону или онлайн. Уже завтра к вам приедет товар почтой или курьером.


Адрес: Одесса, Одесса, ул. Базовая 10
Контакты: +380964341552

автор: bdorrona
написать письмо Показать на карте