ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Программист - Самоучка: Интервью Cory Althoff
14 января 2021
Украина, Информационные технологии. Интернет.

Evrone.ru
Cory Althoff - автор, спикер и консультант по стартапам. Book Authority назвал его книгу "программист-самоучка" одной из величайших книг по программированию всех времен. Он основывался на своем опыте работы инженером-программистом в eBay и нескольких стартапах в Silicon Valley, несмотря на то, что в колледже специализировался на политологии.

Его книга показывает вам, как стать программистом-самоучкой на Python, используя нетрадиционный подход: сначала научиться кодировать, а потом - теорию. Это руководство, которое проведет вас от написания вашей первой программы на Python до прохождения вашего первого технического собеседования.

В наши дни все больше людей становятся программистами - самоучками. Думая, что эта тенденция будет только продолжаться, мы решили поговорить с Cory о самых больших проблемах новых разработчиков. Он рассказал нам, разумно ли для нового разработчика изучать и практиковать как front-end, так и back-end разработку, и какие проекты могут ожидать новых разработчиков Python в начале своей карьеры.

https://evrone.com/cory-althoff-interview
https://evrone.ru/cory-althoff-interview


Адрес: Россия, Москва, Пресненская наб., 6/2
Контакты: +74953748460

автор: mail
написать письмо Показать на карте