ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Беседка для дачи из поликарбоната
23 октября 2021
Украина, Готовые изделия и конструкции

ООО Акабуд
Беседка для дачи из поликарбоната имеет легкую конструкцию — это позволяет установить её в любом месте загородного участка. Она быстро собирается без привлечения специалистов и особого инструмента. Изготовление садовой беседки из поликарбоната обойдется дешевле, чем из других материалов.
Практичность конструкции обусловлена свойствами поликарбоната. Он выдерживает диапазон температур от -40 до +120ºС. Его механическая прочность в 200 раз выше стекла и в 8 раз выше акрила — благодаря этому он легко переносит сильный ветер, дождь, снег и даже град. Пластик на 80% пропускает свет, но почти полностью задерживает УФ-лучи.
Какой поликарбонат подойдет для беседки
Монолитный поликарбонат — тяжелее, прочнее и дороже сотового, хуже пропускает свет;
Сотовый поликарбонат — легче и дешевле монолитного, лучше гнется и удерживает тепло, хорошо пропускает свет.
По соотношению количества полезных свойств и цены сотовый поликарбонат превосходит монолитный, поэтому и нашел более широкое применение в сооружении теплиц, навесов, козырьков и беседок для сада.
Форма беседки
Бабочка (бочка) — самый дешевый вариант. Лист поликарбоната изогнут таким образом, что он одновременно выступает в роли крыши и стен. Изящный изгиб делает беседку очень привлекательной.
Навес — имеет простую конструкцию без сложных сочленений. Может иметь один, два ската, арочную или другую форму крыши.
Сфера — самый оригинальный и сложный тип беседки. Здесь требуются профессиональные навыки работы с поликарбонатом, гнутым профилем и раздвижными системами, поэтому при выборе такого варианта лучше подключить специалиста.
Работаем по всему городу Кривому Рогу и за его пределами.
(068) 355-19-32, (068) 969-03-29, (097) 574-75-98
Https://akabud.com.ua
E-mail: akabud@akabud.com.ua
Https://www.Instagram.com/akabudkr/
Https://www.Youtube.com/c/llcakabudkr ⠀
https://www.facebook.com/akabud
Telegram-канал: https://t.me/akabudd


Адрес: Украина, Кривой Рог
Контакты: 0683551932

автор: rio0203
написать письмо Показать на карте