ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
ПРОИЗВОДСТВО. ГРУЗОВЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПОДЪЁМНИКИ (ЛИФТЫ) ПОД ЗАКАЗ. ШАХТНЫЕ ПОДЪЁМНИКИ. ПОДЪЁМНИКИ МАЛЫЕ ГРУЗОВЫЕ КУХОННЫЕ, РЕСТОРАННЫЕ. ПОДЪЁМНИКИ ПРИСТАВНЫЕ. ПОДЪЁМНИКИ КОНСОЛЬНЫЕ. ПОДЪЁМНИКИ СКЛАДСКИЕ. ПОДЪЁМНИКИ ПРИСТЕННЫЕ. МОНТАЖ ПОД КЛЮЧ.
21 марта 2017
Украина, Другое оборудование и материалы

ГРУЗОВЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПОДЪЁМНИКИ МАЧТОВЫЕ Г/П 500, 750, 1000, 1500, 2000 кг. ДОСТАВКА 35 дней
Работаем по всей Украине!
Проектирование и изготовление грузовых электрических подъемников по индивидуальному заказу - техническому заданию. Клиент присылает своё ТЗ, либо предлагается заполнить опросный лист, на основании которого производится расчет конструкции и стоимость подъёмника.
В случае необходимости, проводится выезд специалиста на объект для решения вопросов размещении подъёмного устройства. Производятся замеры, прорабатываются эскизы будущего фундамента, приямка, проёмов.
Все подъёмные механизмы оснащаются ловителями на случай аварийного обрыва грузового троса, элементами блокировки управления в экстренных ситуациях: автоматическая остановка, контроль слабины троса, реле проверки фаз двигателя и т.д
Установка грузового подъёмника производится либо снаружи, либо внутри здания.
Для монтажа подъёмника возможно использование существующих лифтовых шахт здания. У каждой модели подъёмника предусмотрено как верхнее, так и нижнее расположение привода.
ШАХТНЫЙ ПОДЪЁМНИК – экономный аналог грузового лифта. В отличие от лифта, пульт управления подъемником располагается не внутри кабины, а находится снаружи.
Шахтный подъемник представляет собой вертикальную самонесущую металлоконструкцию прямоугольного сечения (шахта), внутри которой перемещается грузовая клеть (кабина). Электропривод может устанавливаться вверху, внизу или сбоку на шахте, а при необходимости и вне шахты. Шахта обшивается профлистом, сварной сеткой, гипсокартоном и т.п.
Устройства безопасности для подъемников.
 Ловитель резкого торможения для предотвращения падения грузовой платформы, клети (кабины) в случае обрыва тягового каната, ее ход составит 150 мм.
 Блокировка дверей шахты - нельзя открыть дверь если на этаже нет грузовой клети (кабины).
 Блокировка дверей шахты - нельзя отправить (вызвать) грузовую клеть (кабину) если открыты двери шахты.
Место установки подъемника.
 Внутри здания (в проемах межэтажных перекрытий).
 Внутри здания (в готовой шахте).
 Снаружи здания.
ПРОВОЗ ЛЮДЕЙ НА ПОДЪЁМНИКЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН.
ПОДЪЁМНИКИ ДЛЯ МАГАЗИНОВ И СКЛАДОВ решает целый ряд проблем, связанных с перемещением товарного груза между этажами: облегчает труд рабочих и увеличивает производительность их работы, позволяет сократить штат грузчиков и значительно уменьшает процент боя хрупких видов груза. Подъемник легко устанавливается внутри здания – в проемах межэтажных перекрытий или в готовых шахтах.
Подъемник для магазина и склада имеет ряд преимуществ:
– он изготавливается по индивидуальным параметрам,
– легко устанавливается и монтируется даже в небольшом пространстве,
– для данного вида оборудования не требуется установка машинного отделения,
– прост и неприхотлив в обслуживании и эксплуатации – любой сотрудник легко освоит технику безопасности и правила пользования таким оборудованием
Подъемник проектируется, изготавливается и комплектуется с учетом индивидуальных характеристик перемещаемого товара.
ПОДЪЁМНИК КУХОННЫЙ, РЕСТОРАННЫЙ предназначен для перевозок кухонных принадлежностей, пищи, напитков в кафе, ресторанах, супермаркетах, торговых центрах, в коттеджных домах. Также используются для подачи документов и других грузов в банках, офисах, хранилищах.
В комплект поставки входит металлическая сборная самонесущая шахта (возможен вариант кирпичной шахты или просто ограждения); кабина изготовленная из стали, окрашенной порошковой эмалью или из нержавеющей стали; приводной механизм может устанавливаться вверху, внизу или сбоку на шахте.
Основной механизм
В качестве приводов на подъемниках с небольшой грузоподъемностью используются привода иностранного производства, а так же электрические лебедки, выполненные на базе итальянских и немецких мотор-редукторов.

Клиент присылает своё ТЗ, либо предлагается заполнить опросный лист, на основании которого производится расчет конструкции и стоимость подъёмника.
Срок изготовления и монтажа одного подъёмника – от 25 до 35 рабочих дней.
Изготовление подъемника с момента получения 75 % предоплаты от общей суммы. Окончательный расчет в сумме 25 % от даты фактического завершения монтажных работ в течение 3 (трех) банковских дней, после подписания Сторонами акта выполненных работ.
Преимущества подъемника:
1.Более низкая цена подъёмника относительно лифта.
2.Неприхотливость в техническом обслуживании.
3.Возможность установки подъёмника любых габаритов внутри здания либо снаружи, как в глухую шахту так и в возведенный металлокаркас.
4.Надежный и качественный монтаж под ключ.
Нестандартные решения - ООО УКРМЕТПРОМТЕХ



Адрес: Украина, 61128, г. Харьков, пр. Льва Ландау, д. 149, оф.316
Контакты: Светлана: 0671838611, 0509451628

автор: 0671838611
написать письмо Показать на карте