ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Комплектующие для литейного оборудования индукционного нагрева и плавки от ООО "Термолит"
23 июля 2014
Украина, Другое оборудование и материалы

ООО "Термолит"
1. Плавильный агрегат

- сборочная единица, входящая в комплект оборудования электропечи. Плавильный агрегат конструктивно выполнен в виде опорной рамы, состоящей из двух стоек сварной конструкции, индуктора (индукторного узла) и двух гидравлических плунжеров. Каркас индукторного узла изготовлен из проката нержавеющей стали. Гидравлические плунжеры обеспечивают наклон печи для слива металла на угол до 95° за 20 секунд. Предназначен для плавки металлов и их сплавов.
2. Тиристорный преобразователь частоты

- предназначен для преобразования трехфазного тока промышленной частоты в переменный ток средней частоты; применяется для питания индукционных плавильных печей, нагревательных и закалочных установок.


3. Батарея конденсаторная

- сборочная единица, входящая в комплект оборудования электропечи. Включает в себя: каркас батареи, конденсаторы частотные высоковольтные, трубошины отводные, комплект электрооборудования. Может быть выполнен в шкафу для стыкования с ТПЧ. Предназначен для компенсации реактивной мощности электропечи.

4. Пульт (Щит) управления и сигнализации

- сборочная единица, входящая в комплект оборудования электропечи. Предназначен для дистанционного управления тиристорным преобразователем частоты, дистанционного управления гидростанцией, управления наклоном-опусканием плавильного агрегата, для контроля за состоянием печи.
5. Гидростанция

- сборочная единица, входящая в комплект оборудования электропечи; предназначена для поддержания в рабочей системе необходимого давления масла.
6. Воронка сливная

- сборочная единица, входящая в комплект оборудования электропечи. Включает в себя: воронку приемную, коллектор раздаточный, датчики протока (конденсаторов, индуктора, ТПЧ,трубошин). Предназначена для контроля охлаждения элементов электропечи.
7. Кабель водоохлаждаемый

- сборочная единица, входящая в комплект электропечи.Предназначен для подачи электропитания на индуктор, а также подачи воды для его охлаждения.

8. Дроссель токоограничивающий

- предназначен для повышения индуктивности линий средней частоты от ТПЧ к конденсаторной батарее.

9. Индуктор

- сборочная единица плавильного агрегата индукционной плавильной электропечи; входит в состав индукционных нагревательных и закалочных установок
10. Шкаф теплообменный

- предназначен для охлаждения ТПЧ (конденсаторной батареи) дистиллированной деионизированной водой.


11. Насосная станция

- относится к системе внешнего контура охлаждения. Обеспечивает подачу технической воды на индуктор, конденсаторную батарею и шкаф теплообменный

Контакты:
72316, Украина, Запорожская обл., г. Мелитополь, ул. Зиндельса, 23
Тел.: +38 (0619) 424012, 420219, 420314
E-mail: info@termolit.com
https://termolit.com/


Адрес: 72316, Украина, Запорожская обл., г. Мелитополь, ул. Зиндельса, 23
Контакты: 38 (0619) 424012

автор: sdelka
написать письмо Показать на карте