ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Компания "Велес" производит упаковку из полиэтилена, полипропилена, многослойных металлизированных материалов.
09 апреля 2019
Харьков, Другое оборудование и материалы

ООО ТПП "Велес"
Украинский производитель упаковки "Велес" изготавливает упаковку из полиэтилена и полипропилена, вакуумные термоусадочные пакеты, бумажные стаканчики для кофе и чая, пакеты для расфасовки кофе и чая. Принимает заказы на изготовление брендированной упаковки по индивидуальному дизайну.
Высокое качество, оптимальные цены, быстрые сроки изготовления и доставки.
Украинский производитель упаковки "Велес" изготавливает полиэтиленовые пакеты типа "майка", с прорезной ручкой типа "банан" с цветной печатью до 4-х цветов, фасовочные пакеты для пищевых и непищевых товаров, полиэтиленовые мешки, мешки - вкладыши. Производит упаковку из полипропилена, вакуумные термоусадочные пакеты, бумажные стаканчики для кофе и чая из экологически чистых материалов, пакеты дой-пак и пакеты с центральным швом для расфасовки кофе и чая.
Компания принимает заказы на изготовление брендированной упаковки по индивидуальному дизайну. Нанесение печати методом флексографии, нанесение трафаретной печати и тиснение фольгой (от 500 шт.) в максимально короткие сроки.
Для фасовщиков зернового кофе предоставляем услугу по впайке дегазирующего клапана.
Высокое качество, оптимальные цены, быстрые сроки изготовления и доставки.


Адрес: Харьков, ул. Плехановская, 126, оф. 310
Контакты: 050 408-48-60

автор: velesukraine
написать письмо Показать на карте