ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Приворот Киев. Приворот на мужчину в Киеве. Гармонизация отношений.
15 ноября 2021
Украина, Другие услуги

Любовный приворот Киев.Помощь ведуньи в Киеве.
Приворот Киев. Любовный приворот Киев. Приворот на мужчину в Киеве. Приворот на девушку, приворот на парня, приворот на мужа.
Являюсь обладателем Древнего колдовского знания с многоступенчатым посвящением в магию своей ведовской династии. Помогаю тем, кто нуждается. Исправляю то, что другим не по силам. Могу повлиять на человека и на ситуацию. В мои услуги входит. Сильные Привороты. Снятие порчи, сглаза, темных печатей и любого вида негативной программы (венец безбрачия, приворот, родовое проклятие, сглаз и т.д.). Снятие приворота и отворота. Постановка мощной защиты от всех видов магических воздействий и сглаза для дома, для семьи. Индивидуальная защита. Защита от врагов и притеснений.
Мощный отворот за короткие сроки. Уход от соперников и соперниц навсегда. Полное искоренение любви к сопернице (сопернику). Избавление от любовного чувства. Снятие последствий колдовского воздействия с привлечением любви в жизнь. Обряды на красоту, привлекательность, здоровье. Магия денег. Бизнес магия. Открытие денежных каналов и подключение к денежному эгрегору. Привлечение удачи в бизнесе и делах. Довожу начатое до конца. Вся работа проводится под обязательной защитой, что исключает кармические последствия как для клиента, так и его близких людей. Независимо от силы и метода проведения обряда.
Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.
+380984558444
+380677716389

Контакты: +380677716389

автор: magic.veda
написать письмо Показать на карте