ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Советник для трейдинга на Форекс
10 января 2020
Украина, Бизнес-контакты
Советник, который изменит ваше отношение к рынку!

Вы можете приобрести опыт профессионального трейдера, проверенный временем, методами, стратегиями и анализами и сократить время на обучение и зубрёжку.

Этот советник будет обсуждаться в группе (скайпе, WhatsUp) все алгоритмы с лёгкостью повторяются вручную, и вы сможете вручную продавать, не зависеть от советника. Благодаря компактной информации, накопленной за 5 лет обучения на рынке, вы сможете приобрести этот опыт за 6 месяцев.

Цените свое время: предоставьте управление сделками и финансами советнику спокойно занимайтесь любимыми делами!

Наш советник дает все, о чем мечтает каждый трейдер: исключение психологических факторов при принятии торговых решений и увеличение количества прибыльных сделок!

Проект создал трейдер с 12 летним опытом, поучаствовать в котором будет интересно каждому. Если вы новичок на рынке — вы сможете найти основной правильный подход по заработку на валютном рынке, избавиться от лишней информации и понять что на самом деле представляет собой валютная биржа. Если вы — опытный трейдер, наверняка вам будут интересны новейшие разработки в сфере автоматизации торговли и способы увеличения ваших доходов на рынке Форекс.

По всем вопросам звоните или пишите в вайбер, телеграм в любое время.


Адрес: Украина, Киев
Контакты: +380999242509

автор: fibomatrixtrading
написать письмо Показать на карте