ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Автозапчасти


Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Ремонт ТНВД грузовиков
21 августа 2019
Украина, Автозапчасти
Если расход топлива увеличился или вы замечаете повышенный дым, запуск двигателя замедляется, а также нередко – перебои в нем, обратитесь в наше СТО в Кривом Роге, чтобы разобраться с проблемой. Наши специалисты проведут ремонтные работы по ТНВД в сроки и качественно – мы работаем с 2005 года и на нашем счету тысячи довольных водителей!
Проведем успешный ремонт ТНВД вашего грузовика: мы обслуживаем грузовики различных марок, в том числе и Mercedes, MAN, DAF, Scania, Renault и другие!
Что входит в проверку работы ТНВД при его ремонте или диагностике
 проверка насос-форсунок
 положения рейки ТНВД
 настроек электронного управления форсунками
 параметров топлива (вязкость, давление, температура)
 расхода топлива
 другое
Наше СТО в Кривом Роге располагает современным оборудованием, которое помогает выявить проблемы с высокой точностью. Для уточнения подробностей или записи на ремонт ТНВД или его диагностику – закажите обратный звонок (это бесплатно) или обратитесь к менеджеру напрямую +38 (067) 581-89-63. Будем рады видеть вас в нашем СТО!


Адрес: Украина, Кривой Рог
Контакты: 0675818963

автор: vvas24532
написать письмо Показать на карте