ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Ремонт дизельных двигателей грузовых автомобилей
20 августа 2019
Украина, Автосервис
Наше СТО по адресу г. Кривой Рог (район Смычки, выезд на Кировоград) проводит комплексную диагностику и ремонт дизельных двигателей грузовиков. Мы работаем со всеми марками грузовиков, с глубоким профессионализмом починим двигатели Мерседес, МАН, ДАФ, Рено Магнум и многих других моделей.
У нас вы можете не только починить двигатель своего грузовика, но тут же приобрести нужные запчасти – «Акомплект» располагает широким выбором запчастей для грузовых автомобилей. Мы работаем в сфере автомобильного сервиса с 2005 года, имеем большое число довольных клиентов. Используем только современное диагностическое оборудование (один из сертифицированных приборов - Navigator TXTs TEXA).
Как определить, что поломка именно в двигателе? Если вы наблюдаете перегрев мотора, снижение мощности, слышите сторонние звуки при работе двигателя, чувствуете запах топлива в салоне и расход масла превышает норму вашего грузовика – вам стоит срочно обратиться в СТО к грамотным специалистам. Мы выполним ремонт качественно и в сроки. Чтобы уточнить подробности, обращайтесь к нашим менеджерам: закажите звонок (это бесплатно!) или обратитесь по номеру: +38 (067) 808-18-43! Мы ответим на все вопросы и проконсультируем вас!
Перечень работ по ремонту дизельного двигателя на грузовиках:
 Капитальный ремонт двигателей
 Замена маслосъемных сальников ГБЦ с/без снятия ГБЦ
 Замена гидрокомпенсаторов
 Замена масла и масляного фильтра
 Замена Ремня/цепи ГРМ
 Замена воздушного фильтра
 Замена сальника распредвала
 Замена приводного ремня
 Замена прокладки клапанной крышки
 Замена переднего и/или заднего сальника коленвала


Адрес: Украина, Кривой Рог р-н Смычки
Контакты: 0675818963

автор: vvas24532
написать письмо Показать на карте